Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Основные сведения об образовательной организации

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Чебурашка»!  


Здесь Вы найдете информацию об истории детского сада, о реализации программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста, ознакомитесь с документами, регламентирующими деятельность МКДОУ детский сад «Чебурашка», а также много интересного.

Последние новости

День открытых дверей
28 Апреля 2019

День открытых дверей

25 апреля  2019 г. в детском саду «Чебурашка» в рамках Недели здоровья прошел  День открытых дверей. В группе «Любознайки»...

Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»
28 Апреля 2019

Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

В рамках проведения мероприятий ежегодной Международной экологической акции «Спасти и сохранить», 26 апреля 2019 года...

Вороний день – «Вурнахатл»
15 Апреля 2019

Вороний день – «Вурнахатл»

12 апреля 2019 года в детском саду «Чебурашка» состоялось развлекательное мероприятие...

Фотогалерея

Территориальный конкурс
Шахматный турнир
Гончарная мастерская
Юбилей МКДОУ детский сад «Чебурашка» – 45 лет!
Работы наших деток
Эстафета посвященная  Дню Защитников Отечества
Работы наших деток
Беседа о здоровье «Наши верные друзья»
Работы наших деток
Любимые книжки и  игрушки
Мероприятие по безопасности движения
Работы наших деток

Режим дня

Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Разновозрастная группа «Любознайки» Демидова Татьяна Георгиевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
15.40 - 16.00 Игры Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
16.00-16.30 Организованная образовательная деятельность Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Разновозрастная группа «Любознайки» Иванова Наталья Геннадьевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко» Вирста Александр Игоревич
08.20 - 08.45 Подготовка к завтраку, завтрак Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
08.45 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
09.20 - 09.40; 09.50 - 10.10 Организованная образовательная деятельность Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
10.30 - 11.45 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
11.45 - 12.10 Подготовка к обеду, обед Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
12.10 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Разновозрастная группа «Солнышко» Заботина Светлана Николаевна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
15.05 - 15.15 Гимнастика после сна Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
15.15 - 15.25 Подготовка к полднику, полдник Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
15.25 - 16.00 Игры Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
16.00 - 16.20 Организованная образовательная деятельность Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
16.20 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
17.00 - 17.25 Подготовка к ужину, ужин Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
17.25 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Разновозрастная группа «Солнышко» Рыбина Ирина Игоревна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
Время Название Комната Воспитатель
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10

Телефон: +7 (34677) 41-177

E-mail: doucheburashka@mail.ru


Объявления

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ ЧЛЕНОВ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА!

Уважаемые родители! 29 мая 2019 г. в 17.30 часов пройдёт родительское собрание на тему «ПИТАНИЕ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ». Ждём родителей всех групп, которые состоят в родительском комитете, и родителей ...

СУББОТНИК!

Приглашаем родителей и всех желающих оказать помощь в уборке территории нашего детского сада 25 и 26 мая 2019 г. Необходима помощь по приведению в порядок прогулочных участков, покраске бордюров и де...

Информационные ресурсы