Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Сведения об организации

Группа раннего возраста «Гномики»

   

Информация о материально-техническом  обеспечении образовательной деятельности    

        Наши дети проводят в детском саду до 12 часов в день, и условиям, в которых они находятся, мы уделяем особое внимание.

На территории детского сада находится 5 детских игровых площадок, футбольное поле, физкультурная площадка,площадка для отдыха детей и родителей, оснащенные современным спортивно-игровым оборудованием.В огороде воспитанники наблюдают за всходами и ростом овощных культур.    

 В учреждении имеются помещения функциональной направленности: физкультурный зал, музыкальный зал,изостудия, логопункт, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, комната психологической разгрузки, медицинский кабинет. Пищеблок детского сада  разделен на цеха, складские помещения, линию раздачи пищи иподсобные помещения.Все помещения пищеблока оснащены необходимым технологическим оборудованием (пароконвектомат, тестомес,овощеперерабатывающие машины, электросковорода, электрокотлы, холодильное оборудование и др.)     

   Имеются технические средства обучения, в том числе видеопроекторы, компьютеры, интерактивные доски и др

. Узкие специалисты используют в своей работе с воспитанниками компьютерные программы по методу биологической обратной связи БОС «Логотерапевтический» и БОС «Здоровье». Также для улучшения условий работы сотрудников используются посудомоечные машины и снегоуборочная машина.

В учреждении имеется локальная сеть, собственный сайт и выход в Интернет со всех кабинетов и групповых ячеек.

Детский сад оснащен системой вентиляции, имеются водоочистные сооружения и тепловой пункт.

В здание МАДОУ ДСКВ «Родничок» обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: кнопка вызова на входных воротах, центральный вход оснащен кнопкой вызова, все входы оснащены пандусами и поручнями, имеются опознавательные знаки, доступные входные группы, достаточная ширина дверных проемов в стенах, лестничных маршей, площадок.   

 
   
   
   

Понедельник

Время Предмет Группа Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа кратковременного пребывания Вирста Александр Игоревич
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Вторник

Время Предмет Группа Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа кратковременного пребывания Вирста Александр Игоревич
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Среда

Время Предмет Группа Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа кратковременного пребывания Вирста Александр Игоревич
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Четверг

Время Предмет Группа Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа кратковременного пребывания Вирста Александр Игоревич
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа кратковременного пребывания Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Пятница

Время Предмет Группа Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа кратковременного пребывания Вирста Александр Игоревич
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа кратковременного пребывания Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

1 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец