Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Сведения об организации

Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»

   

Информация о материально-техническом  обеспечении образовательной деятельности    

        Наши дети проводят в детском саду до 12 часов в день, и условиям, в которых они находятся, мы уделяем особое внимание.

На территории детского сада находится 5 детских игровых площадок, футбольное поле, физкультурная площадка,площадка для отдыха детей и родителей, оснащенные современным спортивно-игровым оборудованием.В огороде воспитанники наблюдают за всходами и ростом овощных культур.    

 В учреждении имеются помещения функциональной направленности: физкультурный зал, музыкальный зал,изостудия, логопункт, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, комната психологической разгрузки, медицинский кабинет. Пищеблок детского сада  разделен на цеха, складские помещения, линию раздачи пищи иподсобные помещения.Все помещения пищеблока оснащены необходимым технологическим оборудованием (пароконвектомат, тестомес,овощеперерабатывающие машины, электросковорода, электрокотлы, холодильное оборудование и др.)     

   Имеются технические средства обучения, в том числе видеопроекторы, компьютеры, интерактивные доски и др

. Узкие специалисты используют в своей работе с воспитанниками компьютерные программы по методу биологической обратной связи БОС «Логотерапевтический» и БОС «Здоровье». Также для улучшения условий работы сотрудников используются посудомоечные машины и снегоуборочная машина.

В учреждении имеется локальная сеть, собственный сайт и выход в Интернет со всех кабинетов и групповых ячеек.

Детский сад оснащен системой вентиляции, имеются водоочистные сооружения и тепловой пункт.

В здание МАДОУ ДСКВ «Родничок» обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: кнопка вызова на входных воротах, центральный вход оснащен кнопкой вызова, все входы оснащены пандусами и поручнями, имеются опознавательные знаки, доступные входные группы, достаточная ширина дверных проемов в стенах, лестничных маршей, площадок.   

 
   
   
   

Понедельник

Время Предмет Группа Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна

Вторник

Время Предмет Группа Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.40 - 16.00 Игры Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна

Среда

Время Предмет Группа Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна

Четверг

Время Предмет Группа Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.40 - 16.00 Игры Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна

Пятница

Время Предмет Группа Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна