Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Зульфия Ахметовна

В этот садик у меня ходили две старшие дочки. Средняя в группу, где воспитатель Наталья Геннадьевна, спасибо ей огромное, дочь пришла в школу, знала программу первого класса. До сих пор учится без троек (6 класс).Третью дочь хочу записать также в этот садик. СПАСИБО. СТАВЛЮ 5+

Екатерина

Хороший садик. Очень хорошие воспитатели и логопед. Также у дочки есть 2 любимых занятия - это физкультура и музыкальные занятия. Дети принимают участие в районных конкурсах. Спасибо педагогу по физкультуре. Также большое спасибо педагогу по музыкальным занятиям: каждый праздник в группе - это праздник и для детей, и для родителей - дети под ее руководством готовят его сами, у каждого ребенка своя роль. Они очень стараются, чтобы порадовать родителей. А родителям очень приятно посмотреть детские выступления.

Светлана

Про садик "Чебурашка" могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы  ЗОЛОТЫЕ! В группе и садике чистота, ребенок у меня ухожен, ни разу не было, чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо! Спасибо Вам.