Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Сведения об организации

Вирста Александр Игоревич

  • Должность: Инструктор по физической культуре.
  • Преподаваемые дисциплины: "Спортивные игры"
  • Образование, специальность: Диплом среднего профессионального образования, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту», специальность «Физическая культура».
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Профессиональная переподготовка «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации», 2017 год. Повышение квалификации по программе «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологии», 2018 год.
  • Ученая степень Нет.
  • Ученое звание Нет.
  • Общий стаж работы 3 года.
  • Cтаж работы по специальности: 2 года.
  • Квалификация Соответствие занимаемой должности.
  • Опыт работы Педагогический стаж - 3 года.

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
2 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»
3 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
4 08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко»
5 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки»

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
2 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»
3 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
4 08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко»
5 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки»

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
2 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»
3 08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко»
4 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки»

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
2 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»
3 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
4 08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко»
5 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки»

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
2 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»
3 08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики»
4 08.10 - 08.20 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Солнышко»
5 08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Разновозрастная группа «Любознайки»