Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

28 Апреля 2019 10:04

В рамках проведения мероприятий ежегодной Международной экологической акции «Спасти и сохранить», 26 апреля 2019 года с целью повышения уровня экологического образования на базе МБОУ Междуреченская СОШ прошел экологический фестиваль «Мир прекрасный – мир живой».

Воспитанники подготовительной группы «Любознайки» Мустафин Кирилл, Татаринова София, Устюгова Полина под руководством старшего воспитателя О.В. Шведовой и воспитателя Н.Г. Ивановой приняли участие в работе секции для дошкольников «Огород на подоконнике», представив выставочный материал «Мини-огород на подоконнике» «Усадьба у моря».

Воспитатель Иванова Н.Г.