Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Родителям

Расписание

Кабинет

Группа раннего возраста «Гномики»

Педагог

Конева Ирина Сергеевна

Возраст

1-3 года.

Описание

Мы маленькие гномики, Живем в чудесном домике.
Любим петь, играт, лепить, Умеем дружбой дорожить!
Все мы гномы  - малыши, Бодрячки и крепыши.
Любим петь и веселиться, Нам на месте не сидится!

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
15.00 - 15.05 Постепенный подъем Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.15 - 15.20 Гимнастика после сна Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.20 - 15.35 Подготовка к полднику, полдник Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
15.35 - 16.00 Игры Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.00 - 16.10 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
16.10 - 17.00 Игры, самостоятельная деятельность детей Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.00 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Суббота

Выходной