Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Родителям

Расписание

Кабинет

Группа раннего возраста «Гномики»

Педагог

Горельская Анна Борисовна

Возраст

1-3 года.

Описание

Девиз наш короток и прост: Расти,росточек,во весь рост,
И, подрастая,ты дерзай, Вершины знаний покоряй.

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Конева Ирина Сергеевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.30 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
08.00 - 08.05 Ежедневная утренняя гимнастика Группа раннего возраста «Гномики» Вирста Александр Игоревич
08.10 - 08.30 Подготовка к завтраку, завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.00 - 09.20 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
09.20 - 09.30; 09.40 - 09.50 Организованная образовательная деятельность Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
10.30 - 11.30 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
11.30 - 12.00 Подготовка к обеду, обед Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна
12.00 - 12.30 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Группа раннего возраста «Гномики» Горельская Анна Борисовна

Суббота

Выходной