Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628200, Междуреченский, ул. Лесная, 10
  • +7 (34677) 41-177
  • doucheburashka@mail.ru

Родителям

Расписание

Кабинет

Подготовительная, Старшая группа «Непоседы»

Педагог

Билебрух Любовь Дмитриевна

Возраст

5-7 лет.

Описание

Мы веселые ребята, Непоседы, дошколята,
Любим мы играть, смеяться, физкультурой заниматься,
Любим петь и рисовать, книги разные читать,
Наблюдать и удивляться, и друг другу улыбаться.
Много разных дел у нас - наша группа просто класс!!!

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Шмакова Людмила Германовна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурства Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.30 - 08.40 Ежедневная утренняя гимнастика Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Вирста Александр Игоревич
08.40 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
08.55 - 09.30 Игры, подготовка к ООД (организованной образовательной деятельности) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
09.30 - 10.00; 10.10 - 10.40; 10.50 - 11.20 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
10.20 - 10.30 Второй завтрак Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
11.20 - 12.35 Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, сон Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Билебрух Любовь Дмитриевна
15.00 - 15.10 Постепенный подъем Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.10 - 15.25 Гимнастика после сна Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
15.40 - 16.00 Игры Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.00 - 16.30 Организованная образовательная деятельность, Индивидуальные и подгрупповые занятия воспитателя с детьми по заданию логопеда, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
16.30 - 17.10 Игры, самостоятельная деятельность детей Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.10 - 17.30 Подготовка к ужину, ужин Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна
17.30 - 19.00 Самостоятельная деятельность, постепенный уход домой Подготовительная, Старшая группа «Непоседы» Ершова Марина Анатольевна

Суббота

Выходной